одной строкой

В Красноярске задержан подозреваемый в убийстве продавца интим-шопа

Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого в жестоком убийстве продавца павильона интимных товаров в Советском районе на ул. Октябрьской.

Подозреваемый
Подозреваемого опознали по фотографии с видеорегистратора

Напомним, 20 мая около 19:00 часов неизвестный мужчина напал на 23-летнюю девушку-продавца и нанес ей около 40 ножевых ранений, от которых жертва скончалась на месте. Было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 («убийство»).

«28 мая 2014 года после показа в эфире новостей ведущих красноярских телеканалов изображения мужчины, подозре­ва­емого в жестоком убийстве 23-летней девушки-продавца интим-магазина, на телефон оперативной службы поступил звонок от красноярца, который узнал в злоумышленнике своего знакомого и указал предположительное место его проживания», — сообщили в ГСУ СК по краю.

32-летний подозреваемый уже дал признательные показания. У него изъяты одежда, в которой он находился в момент убийства, орудие преступления и похищенные из магазина предметы.

Мужчина не был судим, имеет постоянное место работы и проживает в Ленинском районе с родителями и братом. Следствие будет ходатайствовать перед судом о заключении подозреваемого под стражу, расследование продолжается.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).