одной строкой

Красноярских безработных ждут с бизнес-планами для получения грантов

В агентстве труда и занятости населения Красноярского края начали прием заявок от безработных на получение грантов для начала предпринимательской деятельности.

Конкурсный отбор бизнес-планов проводится в рамках региональной программы поддержки малого и среднего предпринимательства в 2014—2016 гг., говорится в сообщении агентства. Гранты предоставляются тем заявителям, кто зарегистрирован в качестве безработных в службе занятости.

Предельный объем финансирования одного проекта составляет 300 тыс. руб.

Гуси
От безработных края принимают новые идеи для бизнеса

Документы от безработных, желающих начать свой бизнес, будут принимать до 9 июня 2014 г. Общая сумма финансирования грантов по данному конкурсу составляет 7,5 млн руб. Предполагается, что помощь от государства на начало предпринимательской деятельности получат не менее 25 человек.

Напомним, что конкурсы бизнес-проектов среди безработных жителей края проводятся ежегодно. В свое время победителями становились такие проекты, как организация цеха копчения рыбной продукции «в электростатическом поле», производство детских носочных изделий, гусиная ферма и другие.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).