одной строкой

«Ростелеком» запускает в Красноярском крае акцию «Летняя экономия»

Компания «ЕТК» (ТМ «Ростелеком») запустила акцию «Летняя эконо­мия». Абоненты, подключившиеся к сети оператора до 31 августа 2014 г., через интернет-магазин shop.etk.ru получат в подарок скидки на связь и пакеты голосового и интернет-трафика.

РостелекомВ акции «Летняя экономия» могут принять участие жители Красноярского края, Хакасии, Тывы и Кемеровской области, оформившие заказ на подключение в интернет-магазине на действующие тарифные планы «Наша сеть», «Общение на равных», «Пусть говорят» и «3G+ Коннект».

По условиям акции для получения бонусов абонентам предлагается пополнить счет единовременным платежом до 15 сентября 2014 г. на сумму не менее 500 руб. на тарифных планах «Пусть говорят» и не менее 300 руб. на остальных тарифах.

После этого участнику акции придет SMS-сообщение с наименованием бонусных услуг, которыми он может воспользоваться.

Так, пользователи одного из тарифов линейки «Пусть говорят» получат скид­ку в размере 15% на абонентскую плату.

На тарифных планах «Наша сеть», «Обще­ние на равных» и «3G+ Коннект» в качестве бонуса можно выбрать услугу «Говори сво­бод­­но», которая дает возможность общаться без ограничений внутри сети, или услугу безлимит­ого доступа в интернет «Интернет с тобой». Данные услуги предоставляются бесплатно на 30 дней с момента активации. Воспользоваться бонусом абонент может один раз за период действия акции.

Напомним, что через интернет-магазин компании «ЕТК» можно комфортно и оперативно приобрести мобильное оборудование и аксессуары, заказать восстановление номера при потере или повреждении sim-карты, подключиться на любой открытый тарифный план, а главное — выбрать понравившийся номер телефона с помощью удобной системы поиска.

В интернет-магазине действует бесплатная доставка по Красноярску.

Более подробную информацию об акции можно узнать на сайте, в информационно-справочной службе компании по тел. 8 (908) 221-00-41 или в интернет-магазине по тел. 8 (391) 283-83-83.

 на правах рекламы

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).