одной строкой

Дорожники Красноярского края покупают внедорожник с кожаным салоном

Госпредприятие Красноярского края «Лесосибирск-Автодор» сегодня разместило на сайте госзакупок запрос котировок на поставку дорогостоящего внедорожника Mitsubishi Pajero. За иномарку заказчик готов выложить 1,9 млн руб.

Как указано в документации к торгам, предметом тендера является Mitsubishi Pajero IV 5-door MPI 3.0 в комплектации Instyle AT белого цвета выпуска 2014 г.

Госпредприятие требует, чтобы у машины были тонированные задние стекла, а также хромированная декоративная решетка радиатора в новом дизайне.

Мицубиси
Дорожникам нужен хороший автомобиль

Отделка салона должна быть кожаной, включая руль и рычаг переключения передач и раздаточной коробки, сиденья — с подогревом. Внутри предполагается наличие центрального информационного дисплея, автозатемняющегося зеркала заднего вида, перчаточного ящика, лампы освещения пространства для ног, пепельницы и прикуривателя, розетки электропитания, аудосистемы на шесть динамиков, подстаканников и прочих мелочей.

В документации говорится, что финансирование закупки будет осуществляться за счет бюджета госпредприятия. Оценивать заявки участников планируется 16 мая в Лесоси­бир­ске. Договор с победителем может быть заключен в течение 10 дней, а поставить товар заказчику требуется за три дня.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).