одной строкой

Число пользователей «Мобильного банка» Сбербанка превысило полмиллиона

«Мобильным банком» пользуются уже более полумиллиона клиентов Восточно-Сибирского банка Сбербанка России.

Эта услуга позволяет не только информировать держателей банковских карт о состоянии их счета, но и совершать наиболее востребованные банковские операции. С ее помощью можно сегодня переводить средства как между своими картами, так и клиентам Сбербанка по номеру сотового, гасить кредиты. А также пополнять баланс любого мобильного телефона, оплачивать услуги через SMS, получать SMS-пароли.

Через «Мобильный банк» можно подключить и услугу «Автоплатеж», которая снимет с клиента заботу об ежемесячных коммунальных платежах — они автоматически будут списываться с банковской карты.

Возможности «Мобильного банка» постоянно расширяются.

Из недавних новинок — покупка билетов на аэроэкспресс, подарочных карт iTunes через SMS, оплата билетов в театр и на концерты через Кассир.ру, переводы в благотворительный фонд помощи детям «Подари жизнь».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).