одной строкой

Красноярцы могут путешествовать в Китай с полисом «Надежды»

Российские туристы группами от 5 человек могут без виз совершать краткосрочные поездки в Китай. Одно из важнейших условий такого путешествия — наличие у туриста полиса от аккредитованной страховой компании. Красноярцы могут с уверенностью покупать страховки для выезда в страну восходящего солнца в «Надежде», которая заключила договор с китайской компанией по страхованию жизни «China Life Insurance Company» и вошла в информационную систему Федерального агентства по туризму «Ростуризм» по безвизовому выезду туристов в Китай.

НадеждаВ крупнейшей страховой компа­нии Сибири знают, из чего скла­дывается идеальный отдых.

Полис «Надежды» включает са­мый полный набор всех необ­хо­­димых опций и является важ­ней­шим условием безопасности в путешествии.

«Мы готовы спасать своих клиентов в любое время суток и в любой точке мира. С полисом мы выдаем своим застрахованным памятку туриста, в которой прописаны все необходимые телефоны и подробные пошаговые действия в экстренной ситуации за границей», — отмечают в компании.

«Надежда» является членом Российского союза туриндустрии и занимается страхова­нием туристов уже более 15 лет. Специалисты компании подсчитали: за 15 лет работы страховой защитой обеспечено более 57 тыс. туристов, оказана помощь 2,5 тыс. путешественников, выплачено более 10 млн руб.

www.nadins.ru
Бесплатная горячая линия: 8-800-350-78-10
ЗАО СО «Надежда».
Рейтинг надежности «А» (высокая надежность, 2 уровень).
Лицензия Росстрахнадзора С № 2182 24

 на правах рекламы


© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).