одной строкой

Госпредприятие, обслуживающее правительство Красноярского края, закупает 400 л водки

ГПКК «Комплекс «Сосна» объявило конкурс на выбор поставщика 800 бутылок водки люкс местного производителя.

Согласно информации на сайте госпредприятия, «Сосна» осуществляет свою дея­тельность по обслуживанию мероприятий, проводимых губернатором, правительством и Законодательным собранием Красноярского края — оказывая сервисные услуги в том числе правительственным и иностранным делегациям, прибывающим в регион.

Начальная цена контракта на поставку 800 бутылок водки объемом 0,5 л составляет 191,2 тыс. руб.

Водка
Гостей края угощают местной водкой

«Водка должна быть разлита в чистые стеклянные бутылки. Бутылки из прозрачного или матового стекла и имеют оригинальную этикетку. Металлополимерный колпачок — с дозирующим устройством и защитным кольцом, дизайн бутылки и этикетки выполнены в единых тонах с колпачком…

Бутылки должны быть уложены в заводские ящики из гофриро­ванного картона, заполненные прокладочным материалом. Колпачок на бутылке винтовой алюминиевый с перфорацией, к горлышку бутылки приделан пластмассовый шарик — дозиметр», — говорится в подробном техзадании в документах заказа.

Аукцион состоится 7 мая. Победитель должен будет предоставить товар в течение полугода с момента заключения договора.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).