одной строкой

Афиша на выходные в Красноярске: киборги и футбол

Гала-концерт в оперном

В пятницу и субботу на сцене оперного театра состоится закрытие V международного фестиваля «Парад звезд». В гала-концерте, посвященном юбилеям великих композиторов Глинки, Мусоргского и Римского-Корсакова, выступят солисты из Казахстана и Москвы

Начало в пятницу — в 18:00, в субботу — в 19:00.

Поединок с «Аланией»

20 апреля, в воскресенье, на Центральном стадионе красноярский «Енисей» сыграет с «Аланией» из Владикавказа. Матч пройдет в рамках первенства России среди команд футбольной национальной лиги.

Начало в 17:00.

«Саботаж» в кино

В кинотеатрах — новый боевик с участием экс-губернатора Калифорнии. «Саботаж», снятый Дэвидом Эйером за $35 млн, рассказывает о борьбе элитного подразделения с наркокартелями. Арнольд Шварценеггер выступит в главной роли на пару с Сэмом Уортингтоном — тоже в прошлом киборгом из «Терминаторов». В других ролях Оливия Уильямс, Джош Холлоуэй, Терренс Ховард.

Оркестр Эллингтона в БКЗ

Дюк ЭллингтонПосле не слишком богатых на светские развлечения выходных, в понедельник, состоится концерт оркестра Дюка Эллингтона. Концертмейстер и пианист оркестра, Томми Джеймс, работает в коллективе с самого его основания.

Знаменитые композиции прозвучат в оригинальной и новой аранжировках.

Начало в 19:00.

Финалист «Голоса» в музтеатре

Тоже в понедельник на сцене музыкального театра выступит один из финалистов шоу «Голос. 2 сезон» Гела Гуралиа. Певец из Грузии обладает редким голосом — тенором-альтино. По результатам интернет-голосования премии «Русский Топ» он стал лучшим сольным исполнителем 2013 г.

Гела ГуралиаНачало в 19:00.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).