одной строкой

Афиша на выходные в Красноярске: Стив Вай и вампиры Джармуша

Стив Вай в «Облаках»

Сегодня в баре «Облака» состоится концерт мировой звезды — американского гитариста Стива Вая, который ведет гастрольную карьеру с 1980 г. На 2012 г. Вай выпустил 9 сольных альбомов общим тиражом более 15 млн экземпляров и трижды становился лауреатом «Грэмми».

Начало в 21:00.

Сафина в БКЗ

Завтра же в филармонии выступит звезда оперной сцены — итальянский тенор Алессандро Сафина в сопровождении эстрадно-симфонического оркестра. Свой стиль певец называет «оперным роком». Самый популярный альбом Сафины, «Insieme A Te», вышел в 2000 г. и выпущен в 30 странах мира.

Начало в 19:00.

Швейцарский джаз в Малом

В Малом концертном зале тоже в пятницу выступят группы «Vein» и «Plaistow» — джазовые трио из Швейцарии. Группы представят свое видение современного джаза.

Начало в 19:00.

Грузинские танцы

13 апреля, в воскресенье, в Grand Hall Siberia (МВДЦ «Сибирь») выступит Государствен­ный академический ансамбль народной песни и танца Грузии «Эрисиони», основанный 128 лет назад. Коллектив с успехом гастролирует по десяткам городов мира. В Красноярске будет представлена программа «Сокровище Грузии», в которой участвуют — танцуют и поют — около 100 артистов.

Начало в 19:00.

АфишаВампиры в кино

Сегодня в красноярских кинотеатрах начался показ фильма «Выживут только любов­ники» — фантастической драмы режиссера Джима Джармуша («Кофе и сигареты», «Сломанные цветы», «Мертвец») по его собственному сценарию. По словам Джармуша, это «крипто-вампирская любовная история».

В ролях — Том Хиддлстон, Тильда Суинтон, Миа Васиковска, Джон Херт, Джеффри Райт.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).