одной строкой

Афиша на выходные в Красноярске: «Снайперы» и Straits

Арбенина в музтеатре

Сегодня в музыкальном театре состоится юбилейный концерт Дианы Арбениной и группы «Ночные снайперы». Составленную в честь 20-летия сценической жизни Дианы программу музыканты представляют зрителям в ходе большого тура по городам России и мира.

Начало в 19:00.

Straits без Dire

Завтра, 4 апреля, в БКЗ пройдет концерт бывших участников Dire Straits Алана Кларка и Криса Уайта с другими музыкантами, объединившимися в группу The Straits. Вместе они исполняют старые хиты. В свое время (с Марком Нопфлером) Dire Straits продали более 120 альбомов, завоевали 5 Grammy, 9 наград MTV и звание лучшей группы Британии (дважды).

Начало в 19:00.

Классика в органном зале

5 и 6 апреля в рамках цикла «Органисты мира» на сцене зала выступит солистка из Польши Эльжбета Кароляк, профессор музыкальной академии и штатная органистка собора Познани. В программах прозвучат старинная музыка, произведения французских композиторов эпохи романтизма и польских авторов.

Начало в 19:00.

Волейбол в ДС

5 и 6 апреля во Дворце спорта им. Дворкина состоятся матчи чемпионата России по волейболу среди мужских команд Высшей лиги «А». Красноярский «Енисей» сыграет с «Локомотивом» из Новосибирска.

Начало в 17:00.

Орбакайте в филармонии

На следующей неделе, во вторник, на сцене БКЗ пройдет концерт Кристины Орбакайте. Певица выступит с новой программой «Поцелуй на бис», в которой прозвучат песни с одноименного альбома и известные композиции.

Кристина ОрбакайтеОрбакайте впервые вышла на сцену в детстве, в 1978 году, а в 2013-м получила звание Заслуженной артистки России. Новая программа — это шоу с современным оформле­нием, синхронным балетом и живым звуком.

Начало в 19:00.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).