одной строкой

Фура столкнулась со школьным автобусом в Красноярском крае, пострадали 8 человек

На федеральной трассе М-53 в районе поселка Нижний Ингаш в Красноярском крае столкнулись фура и автобус со школьниками. 8 человек попали в больницу.

Как сообщили в ГУ МЧС по краю, информация о ДТП поступила в оперативные службы примерно в 8:30. На трассе произошло столкновение грузового автомобиля и пассажирского автобуса ПАЗ, который вез учеников в школу поселка Нижний Ингаш.

Фура столкнулась со школьным автобусомПо данным краевого управления МВД, водитель фуры попытался обогнать автобус, но не справился с управлением. В итоге, большегруз врезался в ПАЗ, и затем оба автомобиля оказались в кювете.

Школьный автобус попал в ДТП Красноярский край

Салон автобуса после ДТПВ школьном автобусе в момент аварии находились 11 учеников в возрасте от 10 до 17 лет. За медицинской помощью обратились 7 подростков и женщина, сопровождающая детей. В МЧС уточнили, что пострадавшие поучили незначительные ушибы.

Фура въехавшая в школьный автобусПо предварительной информации, водитель грузового автомобиля находился за рулем в нетрезвом состоянии. Обстоятельства и причины происшествия устанавливаются, ведется расследование.

Фото ГИБДД по Красноярскому краю

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).