одной строкой

Афиша на выходные в Красноярске: Ной и человек-оркестр

Саволделли в ТЮЗе

Сегодня в ТЮЗе выступит итальянский вокалист Борис Саволделли, исполняющий сольные номера в электронной обработке. Певец записывает несколько партий на разные голоса с использованием разнообразных эффектов звукоподражания и импровизациями и, согласно рецензиям, «один звучит как целый вокальный оркестр». В репертуаре — The Beatles, Jimi Hendrix, Sting, популярный джаз и оригинальные авторские пьесы.

Начало в 19:30.

Ной«Ной» в кино

В кинотеатрах — премьера фильма Даррена Аронофски («Реквием по мечте», «Боец», «Черный лебедь»). Это эпическая библейская история с Расселом Кроу в роли праведника и Энтони Хопкинсом в качестве Мафусаила, которую, как пишут, благословил Папа Римский. Также в картине снимались Дженнифер Коннелли, Эмма Уотсон, Рэй Уинстон, Дуглас Бут и другие.

Сопрано в филармонии

Завтра в БКЗ состоится концерт арт-группы «Сопрано 10» Михаила Турецкого: женского музыкального коллектива, исполняющего композиции во всех возможных стилях и традициях — опера, джаз, рок, фанк, поп (и прочих) — и представляющего все женские голоса, от колоратурного до меццо-сопрано. Группа, созданная Турецким в 2008 г., совершает постоянные гастрольные туры по России и за рубежом.

Начало в 19:00.

Футбол на центральном стадионе

В воскресенье на центральном стадионе пройдет матч Первенства ФНЛ между красноярским «Енисеем» и «Химиком» из Дзержинска — соперником, который находится в турнирной таблице на одну строчку ниже. Два последних матча «Химик» «Енисею» проиграл.

Начало в 17:00.

Арбенина в музтеатре

Диана АрбенинаА через неделю, 3 апреля, в музыкальном театре состоится юбилейный концерт Дианы Арбениной и группы «Ночные снайперы». За 20 лет творчества Арбенина написала более 200 песен, в том числе к 16 фильмам, выпустила несколько книг, написала тысячи картин и поставила спектакль на сцене МХАТа.

Начало в 19:00. 

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).