одной строкой

Продажу «Шуваевского» в Красноярском крае вновь перенесли

Агентство по управлению госимуществом Красноярского края сообщило об изменении сроков продажи 100% акций ОАО «Племенной завод «Шуваевский». Предприятие было выставлено на торги почти полгода назад, но до сих пор покупателей на него не нашлось.

Шуваевский
Власти никак не могут найти хозяина для свинокомплекса

ОАО «Племзавод «Шуваевский» основано в 1993 г. Оно находится в деревне Старцево Емельяновского района и занимается разведением свиней и оптовой торговлей живыми животными. 100% акций агрокомплекса принадлежат правительству края.

В 2013 г. племзавод был включен в план приватизации, а в октябре его выставили на открытый аукцион за 235 млн руб. Сроки проведения торгов сдвигались дважды из-за отсутствия желающих приобрести предприятие (см. подр. «Продажу «Шуваевского» в Красноярском крае отодвинули на весну»).

Сегодня, 27 марта, должен был закончиться прием документов от потенциальных покупателей, но

агентство решило продлить срок подачи заявок еще на месяц — до 28 апреля. Аукцион намечен на 22 мая.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).