одной строкой

«Ростелеком» стал генеральным партнером игр Абаканской лиги КВН

Накануне в столице Хакасии состоялись игры четвертьфинала XVI сезона Абаканской лиги КВН. В качестве генерального партнера мероприятия выступила компания «ЕТК» (ТМ «Ростелеком»).

На сцене Абаканского дворца молодежи встретились команды «Колорит» (Хакасский технический институт), «Случайные близнецы»  (г. Кызыл), «Ксюша» (г. Новокузнецк), «Диван» (г. Абакан) и команда Сибирского федерального университета (г. Красноярск).

квн
ЕТК выступила генеральным спонсором игр Абаканской лиги КВН в XVI сезоне

Жюри определило победителя по результатам выступ­лений в трех турах. В первом туре команды показали программу «приветствие», во втором веселые и находчи­вые соревновались в «биатлоне», поочередно произнося шутки;  в третьем туре команды исполняли музыкальное домашнее задание.

По итогам всех конкурсов первое место разделили команды «Ксюша» и «Сибирский федеральный университет», набрав одинаковое количество баллов.  Однако распределение мест не носило решающий характер: в полуфинал прошли все пять команд. По результатам полуфинальной игры в финал выйдут три команды.   

«Молодежь — это всегда очень активные люди, которые участвуют в культурной жизни, реализуют свой творческий потенциал. И это замечательно: активная жизненная позиция позволяет вести насыщенный, интересный образ жизни. Компания «ЕТК» стремится помогать молодежи в этом. Мы на постоянной основе поддерживаем различные молодежные  мероприятия не только в Республике Хакасии, но и во всей зоне присутствия компании», — отметила коммерческий директор ЗАО «ЕТК» Тамара Бажанова.

ЗАО «ЕТК» — генеральный спонсор игр Абаканской лиги КВН на протяжении всего XVI сезона.

 на правах рекламы


© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).