одной строкой

Новые точки бесплатного Wi-Fi появились на Взлетке и правобережье Красноярска

На карте Красноярска появились 28 новых точек бесплатного и круглосуточного доступа в интернет по технологии Wi-Fi, сообщили в администрации города. Теперь красноярцы могут выйти в глобальную сеть в 197 общественных местах.

На карте бесплатного доступа в интернет появились площадь им. Котельникова рядом с аэрокосмическим университетом, аллея 1 Мая, площади у цирка, ТК «Комсомольский», ЦУМа со стороны пр. Мира и ТРЦ «Планета», а также Предмостная площадь, пешеход­ный мост на пр. Металлургов, скверы на ул. Взлетной и Батурина, сквер Победителей и другие городские территории.

Предмостная
В Красноярске работают уже почти 200 точек Wi-Fi доступа в интернет

Точки беспроводного доступа в интернет оборудованы специальными табличками-идентификаторами. Проект реализуется по соглашению о взаимодействии между администрацией города и крупными телекоммуникационными компаниями.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).