одной строкой

Афиша на выходные в Красноярске: «Морчиба» и огонь

Современный джаз в Малом

Сегодня в Малом зале филармонии — джазовый концерт Ignat, проект молодого музыканта из Екатеринбурга Игната Кравцова, который выступает на российских и международных сценах с мировыми звездами джаза, а на красноярской представит собственные авторские пьесы.

Начало в 19:00.

«Сокол» в 1/8 финала

Также сегодня на «Арене. Север» пройдет матч чемпионата Высшей хоккейной лиги сезона — 1/8 финала, в котором красноярский «Сокол» сразится с командой «Торос» из Нефтекамска.

Начало в 19:00.

Гимнастика в Ярыгине

Во Дворце спорта им. Ивана Ярыгина с 4 марта продолжаются всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Весенний кубок». Завтра, 7 марта, состоятся финалы, награждение, церемония закрытия и гала-концерт.

Начало в 11:00, закрытие — в 18:00.

Ларс фон Триер в кино

В этот уикенд в кинотеатрах покажут вторую часть картины Ларса фон Триера «Нимфоманка» — историю жизни нимфоманки Джо в исполнении Шарлотты Генсбур. Слоган фильма — «Забудь о любви», в ролях — Кристиан Слейтер, Уиллем Дефо, Стеллан Скарсгорд, Стейси Мартен, Удо Кир, Ума Турман и другие.

Контртенор в филармонии

9 марта в Малом зале филармонии пройдет праздничный концерт Олега Безинских — контртенора из Москвы, лауреата международных конкурсов. Солист выступит в сопровождении ансамбля «Виртуозы Красноярска» и исполнит произведения итальянских классиков, номера из мюзиклов, русские романсы.

Начало в 19:00.

Morcheeba в БКЗ

МорчибаВ последний выходной, 10 марта, на сцене БКЗ выступит британская группа Morcheeba, играющая ритм-энд-блюз, трип-хоп и диско. Музыканты представят новый, восьмой по счету альбом Head Up High, вышедший в октябре, и исполнят свои хиты.

Начало в 19:00.

«Ария» в клубе

Тоже 10 марта, в понедельник, в клубе Loft выступит «Ария» с новой концертной программой «Игра с огнем» в честь 25-летия одноименного альбома. Петь будут соответственно об огне.

Начало в 20:00.

Вахтанговский «Онегин» в оперном

И уже после выходных, 11 и 12 марта, на сцене Театра оперы и балета Фонд Прохорова представит в честь своего 10-летия премьеру спектакля «Евгений Онегин» Государст­венного академического театра им. Евгения Вахтангова в постановке Римаса Туминаса. Это небычная постановка по роману Пушкина с Сергеем Маковецким, Виктором Добро­нравовым, Галиной Коноваловой, Людмилой Максаковой, Владимиром Симоновым и другими артистами.

Начало в 19:00.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).