одной строкой

«Ростелеком» предлагает бизнесу универсальные решения

Оператор мобильной связи «ЕТК» (ТМ «Ростелеком») предлагает наиболее комфортные и простые условия обслуживания для корпоратив­ных клиентов. Экономичные тарифы и услуги, специальные программы, а также универсальные решения для бизнес-сегмента позволяют оптимизировать затраты на сотовую связь и выстраивать эффективные коммуникации внутри компании, что в целом способствует усовершенствованию бизнес-процессов в организации.

Одним из популярных тарифных планов среди корпоративных клиентов «Ростелеком» является предложение «Бизнес-класс». В абонентскую плату в размере 1 000 рублей включено безлимитное общение между абонентами, чьи номера входят в единый договор, а также по 2 000 нетарифицируемых минут исходящей связи ежемесячно на любые направления региона. В рамках тарифного предложения «Бизнес-класс» корпоративные клиенты получают ежесуточно без ограничения скорости 60 МБ исходящего и входящего интернет-трафика.

Ростелеком офис
Бизнес-решения «Ростелекома» помогают компаниям оптимизировать затраты на сотовую связь

Льготные условия компания «Ростелеком» предлагает бизнес-организациям, сотрудники которых часто пребывают в роуминговой зоне на территории России или совершают междугородние звонки, находясь в «домашней» сети. Потребностям таких организаций полностью соответствует специальное предложение — услуга «Бизнес-вояж». С этой опцией, находясь в национальном роуминге, абонент сможет принимать абсолютно все входящие вызовы без тарификации, а исходящие звонки совершать по стоимости 3 руб. за минуту разговора.

Льготные условия на услуги связи в роуминге для абонента будут действовать при выборе сети рекомендуемого гостевого оператора. Для оптимизации затрат на междугородних переговорах можно также воспользоваться сервисом «Бизнес-вояж» и совершать вызовы на номера мобильных операторов по всей России всего по 3 руб. за минуту общения. Абонентская плата за пользование услугой «Бизнес-вояж» составляет 2 руб. в сутки.

Бизнес-клиенты могут воспользоваться и универсальным решением на платформе технологии FMC,

которое обеспечит возможность всегда быть доступным и значительно экономить время на решении бизнес-задач. Конвергентные услуги FMC (Fixed Mobile Convergence — конвергенция мобильной и фиксированной связи) позволяют объединить офисные и мобильные телефоны сотрудников в единую корпоративную сеть, существенные преимущества которой бизнес-компании оценят моментально.

Во-первых, услуга позволит оперативно решить рабочие вопросы, используя «Единый короткий номер FMC». Сотрудники компании могут созваниваться напрямую по коротким внутренним номерам своих коллег из офисов в разных городах. Также есть возможность позвонить с мобильного телефона в офис по внутренним номерам и использовать сокращенный набор при звонках из офиса на сотовый аппарат.

Во-вторых, с опцией «Единый короткий номер FMC» ни один вызов не останется без ответа. При использовании услуги переадресации в случае занятости или в отсутствие ответа вызов будет перенаправлен на номера других компетентных сотрудников компа­нии. Несомненным преимуществом конвергентной услуги FMC является и существенная экономия затрат на связь по компании в целом за счет нетарифицируемых звонков внутри корпоративной группы. Благодаря опции «Единый короткий номер FMC» существует возможность объединения существующих филиалов компании в единую корпоративную сеть, что означает значительное снижение затрат на междугородние звонки.

««Ростелеком» обеспечивает максимальное качество сервиса и индивидуальный подход к потребностям корпоративных клиентов, среди которых крупнейшие предпри­ятия и организации края с большим объемом задач. Оперативность и мобильность в принятии решений по рабочим вопросам во многом зависит от надежной связи, пре­дос­тавляемой нашей компанией, — комментирует Тамара Бажанова, коммерческий директор ЗАО «ЕТК». — Качественная сеть обеспечивает абонентам доступ к высокоскоростной передаче данных, что позволяет большинству ведущих компаний использовать sim-карты «Ростелеком» в платежных терминалах, системах охраны, для мониторинга транспортной сети.

Корпоративные клиенты, пользуясь нашими сервисами, могут сократить расходы на связь, оптимизировать работу в коллективе, что позволяет повысить эффективность бизнеса в целом. Высокий уровень обслуживания обеспечивается и работой персонального менеджера, закрепленного за каждой организацией, который в кратчайший срок поможет в решении любых вопросов».

 на правах рекламы


© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).