одной строкой

В Красноярске автомобиль после ДТП въехал в остановку: есть пострадавшие

Как сообщили ДЕЛА.ru в пресс-службе полка ДПС Красноярска, сегодня около 16:30 на перекрестке ул. Мичурина и пер. Тихий столкнулись два автомобиля — Toyota Fielder и Toyota Carina.

«44-летний водитель Toyota Fielder двигался со стороны Октябрьского моста по Мичурина. 32-летний водитель автомобиля Toyota Carina поворачивал на перекрестке ему навстречу. От столкновения автомобиль Toyota Fielder вылетел на автобусную остановку «Поликлиника» и допустил наезд на мужчину и женщину, стоявших там.

Сейчас они находятся в автомобиле «Скорой», осматриваются врачами, диагноз нам пока не известен. Оба водителя по внешним признакам трезвые. Что послужило причиной происшествия, говорить преждевременно, инспекторы будут разбираться», — рассказали в пресс-службе.

Движение на участке, где произошла авария, затруднено.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).