одной строкой

Красноярские приставы арестовали иномарку за долги по бизнес-кредиту

Судебные приставы наложили арест на автомобиль красноярца, который вовремя не рассчитался по кредиту, взятому на развитие бизнеса.

Шевроле
Бизнес-кредит ушел на тюнинг

Житель Железнодорожного района получил в банке бизнес-кредит на 400 тыс. руб., но, как следует из сообщения пресс-службы ФССП по краю, потратил деньги не по назначению — на тюнинг своего автомобиля Chevrolet Avalnche.

 

«Он понадеялся, что вскоре и так заработает достаточно денег, чтобы погасить долг перед банком. Однако надежды не оправдались, бизнес приносил незначительный доход, и ввиду длительной задержки по оплате кредита банк обратился в суд», — сообщили в ФССП.

Должник не исполнил решение суда вовремя, и приставы наложили арест на его иномарку. В итоге «он сумел найти необходимые средства, чтобы погасить задолженность в полном объеме».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).