одной строкой

Красноярский губернатор Лев Кузнецов взлетел в рейтинге информационной открытости

Согласно медиарейтингу «Национальной службы мониторинга» за январь 2014 позиция красноярского губернатора значительно улучшилась: он переместился с 78-го на 25-е место.

Служба присвоила главе края коэффициент 0,4067 — показатель высчитывается как соотношение числа публикаций с прямой или косвенной речью субъекта к общему числу сообщений с его упоминанием в СМИ.

Лев Кузнецов
За месяц медиарейтинг Льва Кузнецова изменился на 53 позиции

Напомним, что в декабре в аналогичном рейтинге Лев Кузнецов оказался в числе аутсайдеров — на 6-м месте с конца (78-м), а в ноябре 2013 г. был 63-м. В сообщении «Национальной службы мониторинга» резкий скачок в январе 2014 г. — перемещение на 25-ю позицию рейтинга — не комментируют.

Среди глав регионов Сибири в январе этого года Кузнецов стал третьим, заняв место после губернатора Иркутской области Сергея Ерощенко и главы Республики Тува Шолбана Кара-оола.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).