одной строкой

Афиша на выходные в Красноярске: Градский и собаки

Гастроли «Коляда-театра»

С 6 по 9 февраля в Красноярске пройдут гастроли известного частного театра из Екатеринбурга. «Коляда-Театр» покажет четыре спектакля для взрослых на сцене Академии музыки и театра — «Борис Годунов», «Маскарад», «Курица» и «Баба Шанель», а также детский «Карлсон вернулся» во Дворце пионеров. Проект осуществляется при поддержке Фонда Михаила Прохорова. Актерская труппа приедет почти в полном составе — 35 человек.

Начало взрослых спектаклей — 19:00, детский пройдет в 11:00 в субботу, 8 февраля.

Градский в филармонии

Завтра, 7 февраля, в БКЗ состоится концерт народного артиста России Александра Градского «Лучшие песни». Градский — автор около 20 альбомов, создатель нескольких рок-опер и рок-балетов, автор музыки к более чем 40 фильмам. В концерте прозвучат песни разных лет, в том числе из альбома «Неформат», а также новые композиции.

Начало в 19:00.

«Борис Годунов» в оперном

7 и 8 февраля в театре оперы и балета пройдет премьера оперы «Борис Годунов» в первой авторской редакции, приуроченная к 175-летию Модеста Мусоргского. Исполнять ведущие арии будут солисты московского театра «Новая опера» Владимир Кудашев и Виталий Ефанов, дирижер — Дмитрий Волосников из «Новой оперы».

Начало в 18:00.

Волк с Уолл-стрит«Волк» Скорсезе в кино

В кинотеатрах — премьера криминальной комедии Мартина Скорсезе «Волк с Уолл-стрит», история биржевого маклера, который попал в тюрьму за отказ участвовать в афере с ценными бумагами. В ролях — Леонардо Ди Каприо, Джона Хилл, Мэтью МакКонахи, Джин Хэкмен, Роб Райнер и другие.

Критики сочли «Волка» лучшим фильмом Скорсезе со времен «Славных парней», а академики дали ему 5 номинаций на «Оскар».

Собачьи бега в Еловом

9 февраля, в воскресенье, в районе лыжной базы села Елового в Емельяновском районе пройдут гонки на собачьих упряжках — IV этап Кубка Сибири, открытый чемпионат и первенство Красноярска по ездовому спорту «Полный привод. Зима-2014».

В соревнованиях примут участие спортсмены из Алтайского края, Иркутской, Кемеровской и Новосибирской областей.

Начало в 11:00.

* * *

Выступление Ульяны Лопаткиной в Красноярске отменяется

Ульяна ЛопаткинаПо техническим причинам выступление примы-балерины Мариинского театра Ульяны Лопаткиной и звезд мирового балета, которое планировалось 20 февраля, отменяется.

Возврат билетов осуществляется по следующим адресам:

  • Билеты, приобретенные в кассе БКЗ, возвращаются там же с 11:00 до 20:00. Тел. 227-49-30.
  • Билеты, приобретенные в кассах ГЗК и у распространителей, возвращаются в офисе по адресу: Проспект Мира, 30, к. 1, офис 614, 6 этаж. Пн.–чт.: 9:00–18.00, пт.: 9:00–17:00. Тел. 206-90-50.
  • Билеты, приобретенные в «Кассе города», возвращаются там же. Тел. 27-27-277.
  • В день концерта, 20 февраля, возврат билетов будет происходить в кассе БКЗ с 11:00 до 20:00 независимо от типа билета.

Организаторы просят с пониманием отнестись к сложившейся ситуации.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).