одной строкой

Красноярский край освоит федеральные миллионы «в одно окно»

Красноярский край получит от Москвы 30 млн руб. на становление инфор­мационного общества: министерство связи и массовых коммуни­каций РФ объявило итоги соответствующего конкурса на право получения субсидий в 2014 г.

«Заявка от Красноярского края успешно прошла конкурсный отбор, регион получит максимально возможную субсидию — 30 млн руб.», — сообщили в пресс-службе правительства Красноярского края.

Субсидию из федерального бюджета должны будут направить на софинансирование региональных проектов по двум приоритетным направлениям.

Это «обеспечение возможности получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме» и «повышение качества предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна» в многофункциональных центрах посредством внедрения автоматизированной информационной системы».

Региональные проекты, на которые будут направлены субсидии, должны быть завершены до середины 2015 г.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).