одной строкой

Ачинский НПЗ в Красноярском крае стал дипломантом программы «Российское качество»

Ачинский нефтеперерабатывающий завод, входящий в структуру НК «Роснефть», стал дипломантом программы «Российское качество».

АНПЗ-логоНа конкурс предприятие представило два нефтепро­дукта: неэтилированный бензин АИ-92-5 и дизельное топливо Евро сорт Е вид III (ДТ-Л-К5), которые успешно прошли оценку по программе «Российское качество» и стали дипломантами.

Отметим, что инициатор престижного конкурса, Всероссийская организация качества АНО «ЦЭП ВОК», реализует программу с целью выявления образцов отечественной продукции и услуг, сравнимых по качеству с современным мировым уровнем.

Как отмечают организаторы, оценке подлежит не только качество самой продукции, но и условия производства.

Разработка программ выполняется наиболее квалифицированными, авторитетными и опытными специалистами отраслевых НИИ, вузов, органов сертификации, независимых экспертных организаций, которые хорошо знают как саму продукцию, так и ее производ­ство, методы испытаний, нормативную базу.

Бензин
Бензин ачинского завода получил высшую оценку программы «Российское качество»

По итогам оценки Ачинский НПЗ получит диплом программы и свидетельство ВОК, удостоверяющее, что качество заявленной на конкурс продукции соответствует высшему уровню, установленному оценочной программой.

Напомним, это не первая награда в области качества, которой удостоились нефтепро­дукты Ачинского НПЗ. Так, бензины и дизтопливо производства завода, неоднократно становились призерами всероссийского конкурса «100 лучших товаров России».

 на правах рекламы


© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела. ру»