одной строкой

Эдхам Акбулатов прокомментирует ситуацию со скандальными стройками Красноярска

В эфире Новостей СТС-Прима вышел проект о скандальных стройках в Красноярске, который заставил отреагировать главу города Эдхама Акбулатова, инициировавшего встречу с журналистами.

Напомним, 23 января в Новостях СТС-Прима стартовал специальный проект корреспондента Натальи Сусаниной «Понастроили».

Журналисты собрали коллекцию самых скандальных строек Красноярска за последнее время и рассказали, кто отвечает за точечную застройку, как в жизнь воплощаются абсолютно абсурдные строительные проекты и почему и кому поименно выгоден хаос в строительстве.

Эдхам Акбулатов в эфире СТС-Прима
Эдхам Акбулатов ответит на вопросы о скандальных строительных объектах города

Подробности не просто заинтересовали телезрителей, которые читали, как говорится, между строк, поскольку СМИ не имеют права открыто говорить о коррупции и взятках, но и заставили отреагировать мэра Эдхама Акбулатова. Глава города вышел к телеканалу СТС-Прима с инициативой дать в прямом эфире развернутый и откровенный ответ по поводу сложившейся в строительном бизнесе ситуации. Эфир состоится уже сегодня, 28 января.

«При подготовке проекта мы обращались к мэру за комментарием. Но проблема такая многогранная, что Эдхам Шукриевич сам предложил поговорить на эту тему в более широком формате, в рамках прямого эфира «Города Прима». Во вторник, 28 января, в эфире Новостей СТС-Прима выйдет заключительная серия проекта «Понастроили». А сразу после — прямой эфир с главой города Эдхамом Акбулатовым. Вместе с ведущим Владимиром Перекотием мы зададим Эдхаму Шукриевичу целый ряд наболевших вопросов», — комментирует автор проекта Наталья Сусанина.

Прямой эфир с главой города Эдхамом Акбулатовым смотрите на телеканале СТС-Прима 28 января в 19:00.

Дополнительную информацию вы можете получить в отделе промо СТС-Прима: 291-64-46.
Проект «Понастроили» на сайте телеканала.

 на правах рекламы

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).