одной строкой

Железнодорожному району Красноярска утвердили главу

Руководителем Железнодорожного района Красноярска назначен Юрий Савчук.

Юрий Савчук
Юрий Савчук работает в администрации района 16 лет

Информацию о назначении ДЕЛА.ru подтвердили в пресс-службе района.

Напомним, Савчук исполнял обязанности руководителя района после увольнения с этого поста Леонида Беглюка, который покинул кресло руководителя с 16 декабря 2013 года в связи с выходом на пенсию (см. подр. «Назначен временный глава Железнодорожного района»).

Юрий Савчук родился 16 февраля 1960 года в г. Нежине Черниговской области. В 1983 г. окончил Красноярский политехнический институт по специальности «Оорудование и технология сварочного производства». В 2001 г. получил второе высшее образование в Красноярской государственной академии цветных металлов и золота по специальности «экономика и управление на предприятии».

Трудовую деятельность начал с 1978 г. с должности лаборанта на кафедре Красноярского политехнического института. В 1983 г. перешел на Красноярский комбайновый завод, где в разные годы работал старшим мастером, начальником смены группы цехов, заместителем начальника цеха, начальником цеха. С 1993 по 1998 гг. Савчук работал на руководящих должностях в различных строительных и производственных организациях. С 1998 г. — заместитель руководителя администрации Железнодорожного района, с 17 декабря 2013 г. исполнял обязанности руководителя администрации.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).