одной строкой

Сбербанк предлагает комплексное решение задач малого бизнеса

За 2 недели прошлого года 30 предпринимателей подключились к новому тарифному плану «Лига бизнеса», который Восточно-Сибирский банк Сбербанка России ввел с 15 декабря. Еще 9 клиентов выбрали его в этом году.

««Лига бизнеса» позволяет комплексно подходить к решению задач малого бизнеса, — говорит вице-президент Сбербанка России —председатель Восточно-Сибирского банка Алексей Логинов. — В рамках этого предложения можно не только получить беззалоговый кредит «Доверие» на выгодных условиях, но и воспользоваться допол­нительными услугами и сервисами банка на специальных условиях. Все это позволит существенно оптимизировать ведение бизнеса».

В состав тарифного плана «Лига бизнеса» входит в том числе открытие и ведение рублевого счета, а также бесплатное подключение и пользование интернет-банком «Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн» в течение года.

Дополнительно клиент получает скидки на онлайн-сервисы для ведения бизнеса (бухгал­те­рия и онлайн-отчетность, управление торговлей и складским учетом, управление клиен­тами, сделками и продажами и многое другое), а также дистанционные бизнес-­курсы на специализированном портале для предпринимателей «Деловая среда». В будущем количество таких преференций в рамках тарифного плана будет только увеличиваться.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).