одной строкой

В Железногорске Красноярского края при столкновении автобуса с иномаркой пострадали 15 человек

В районе Железногорска сегодня произошло ДТП, в котором пострадали 15 человек.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Красноярскому краю, утром 17 января 30-летняя женщина, управляя автомобилем «Ниссан Альмера», в районе КПП-1 Железногорска выехала на встречную полосу и допустила лобовое столкновение с рейсовым пассажирским автобусом, который ехал в Красноярск.

ДТП на КПП
Столкновение иномарки и автобуса случилось ранним утром, 5 человек госпитализированы Frust, forum.autosport26.ru

«После столкновения автобус наехал на электроопору. В момент столкновения в автобусе находились 30 человек, — уточнили в пресс-службе ГИБДД края. — В результате ДТП пострадали сама женщина-водитель, два малолетних пассажира иномарки, 10-летняя девочка и 3-летний мальчик, а также две пассажирки автобуса 42 и 62 лет. Еще 10 пассажиров осмотрены медиками, им была оказана необходимая медицинская помощь, и они были отпущены домой».

Основная часть пассажиров после ДТП уехали на попутных автобусах.

«Водитель легкового автомобиля и двое детей, находившихся в салоне «Ниссана», госпитализированы. Известно, что один ребенок находился в специальном удерживающем кресле», — отметили в пресс-службе краевого ГУ МВД.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).