одной строкой

Афиша на выходные в Красноярске: кикер и хаос

Музыка Рождества в БКЗ

Завтра, 17 января, в Большом зале филармонии выступит мужской хор московского Свято-Данилова монастыря. Прозвучат духовные песнопения русских и зарубежных композиторов, рождественские канты и колядки, народные песни славянских народов и даже попурри из традиционных новогодних песен.

Начало в 19:00.

Шведский музыкант у красноярского органа

19 и 20 января в Органном зале пройдет концерт органиста из Швеции Ханса Фагиуса. В первый день он исполнит органную музыку немецких и французских композиторов, в понедельник — произведения различных эпох и национальных традиций.

Начало в 19:00.

Стрельба из лука, баскетбол и кикер

18 и 19 января, в 9:00 и 10:00, в спорткомплексе «Солнечный» состоится открытый зимний чемпионат и первенство Красноярска по стрельбе из лука. 18 января в 19:00 в ДС им. Ярыгина пройдет матч по баскетболу Единой лиги ВТБ между «Енисеем» и санкт-петербургским «Спартаком». А 19-го января — зимний турнир по кикеру (настольному футболу) в культурно-деловом центре «Особняк». Начало в 12:00, команды из 6 человек сформируются перед началом турнира, участие платное.

Закрытие «Волшебного льда»

18 января на набережной пройдет церемония закрытия II конкурса снежно-ледовых скульптур «Волшебный лед Сибири» — с награждением победителей. 25 команд из России, Китая, США, Латвии и Японии построили на набережной несколько десятков скульптур. На сайте администрации доступна онлайн-трансляция фестиваля.

Начало в 18:30.

Экшн и постапокалипсис в кино

Колония, фильмВ этот уикенд в красноярских кинотеатрах — премьера нового боевика Кеннета Браны «Джек Райан: Теория хаоса», очеред­ная экранизация приключений героя романов Тома Клэнси. Примечательно то, что главный герой в исполнении Криса Пайна по сюжету живет в Москве, работая финансовым аналитиком. Случайно он узнает, что его русский босс замыслил грохнуть доллар и разрушить экономику США. В других ролях — Кира Найтли, Кевин Костнер и сам Брана.

У любителей зрелищ есть вариант пойти на «Колонию» — канадский постапокалиптический ужастик о глобальном снегопаде, бункерах и бунтовщиках — либо на боксерский поединок пенсионеров Сталлоне и Де Ниро в фильме «Забойный реванш».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).