одной строкой

Информационная открытость красноярского губернатора Льва Кузнецова резко упала в декабре

В очередном рейтинге информационной открытости «Национальной службы мониторинга» — за декабрь 2013 г. — красноярский губернатор заметно потерял позиции по сравнению с ноябрем, переместившись с 63-го места на 78-е.

Напомним, что коэффициент информационной открытости высчитывается как соотношение числа публикаций с прямой или косвенной речью персоны к общему числу сообщений с его упоминанием в федеральных и региональных СМИ, а также социальных сетях. Для лидеров рейтинга, который составляется «НСМ» каждый месяц с мая 2011 г, значение коэффициента превышает 0,6. Для аутсайдеров — находится на уровне 0,2.

Лев Кузнецов
В декабрьском медиарейтинге Лев Кузнецов переместился на 15 позиций вниз

78-е место Льва Кузнецова в декабрьском рейтинге — это 6-я позиция с конца, со значением коэффициента в 0,2369. Замыкают рейтинг также главы республик Марий Эл, Кабардино-Балкария, Калмыкия, Алтай и Сахалинская область. В лидерах российского медиапространства  — губернаторы Тюменской области, Чечни и  Карелии.

Среди глав Сибирского федерального округа Кузнецов в декабре оказался на предпоследнем, 11-м, месте.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).