одной строкой

Афиша на выходные в Красноярске: хоккей и ломбард

Сибирские танцы в БКЗ

10 и 11 января на сцене Большого концертного зала выступит Красноярский государст­венный академический ансамбль танца Сибири им. Михаила Годенко с программой «Сибирь — любовь моя!» Коллективу под руководством заслуженного артиста РФ Владимира Моисеева уже более 50 лет, и в течение многих лет он успешно гастролирует по России и за рубежом.

Начало в пятницу — в 19:00, в субботу — в 17:00.

Волейбол и другие

В выходные во Дворце спорта им. Дворкина пройдут матчи по волейболу среди мужских команд — 11 и 12 января в рамках чемпионата России в высшей лиге «А» встретятся красноярский «Енисей» и «Нова» из Новокуйбышевска. Начало в 17:00.

11 января на стадионе «Енисей» состоится матч суперлиги чемпионата России по хоккею с мячом. Сыграют «Енисей» и «Динамо-Казань». Начало в 13:00. В этот же день в 17:00 на «Арене. Север» в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги сразятся красноярский «Сокол» и «Зауралье» из Кургана.

На 11 января, кроме того, в ДС им. Ярыгина намечен баскетбольный поединок Единой лиги ВТБ между «Енисеем» (Красноярск) и командой «Уникс» из Казани. Начало в 19:00. Ранее матч планировался на 12-е.

Сноуборд в Бобровом

До 10 января в фанпарке «Бобровый лог» продолжится второй этап Кубка России по сноуборду. В начале декабря прошлого года сноубордисты соревновались в парал­лельном слаломе и слаломе-гиганте, причем красноярские спортсмены завоевали 5 медалей.

Сегодня прошли состязания по биг-эйру, а на завтра запланирован слоуп-стайл. Начало в 10:00.

Истории из ломбардаИстории из ломбарда в кино

В кинотеатрах — послепраздничное затишье, но можно схо­дить на любимых актеров. В криминальной комедии «Хроники ломбарда» играют Брендан Фрейзер, Элайджа Вуд, Пол Уокер, Мэтт Диллон и другие. В основе сюжета — три истории, пересекающиеся в ломбарде захолустного городка: о том, как наркоманы пытаются ограбить дилера, о находке кольца пропавшей жены, которое приводит мужа к маньяку, и о двойнике Элвиса Пресли, кочующего со своим шоу по американской провинции.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).