одной строкой

Каждый десятый красноярец в 2013 г. пролетел с работой

11% сотрудников красноярских компаний отметили, что в уходящем году в их карьере произошли отрицательные изменения. Это на 6% больше, чем в 2012 г.

2013
2013-й стал годом успешной работы для трети красноярских сотрудников

Отвечая на вопрос компании HeadHunter, как они оценивают 2013 г. с точки зрения работы и карьеры, 37% красноярцев сообщили о позитивных переменах. У 36% выросла зарплата, а 33% достигли значимых успехов в рамках своей должности и профессии. 1% получил ученую степень, 3% — создали свой бизнес.

Каждый девятый респондент, правда, не припомнил, что хорошего случилось в его работе в этом году, но указал, что позитивные изменения были.

Среди тех 11%, кто пережил неприятности на рабочем месте, 52% были уволены, 36% столкнулись с недооценкой их заслуг, 2% были понижены в должности, а 13% не помнят, что именно было не так (но отметили год как негативный для их карьеры).

В 2014 г. 83% хотят найти работу получше, 42% ожидают роста зарплаты, 23% — повышения, а 4% ни на что хорошее не рассчитывают.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).