одной строкой

В Красноярске вырос спрос на новогодние туры

В предстоящие новогодние каникулы из аэропорта Красноярска будет выполнено на 25% больше международных рейсов, чем за тот же период уходящего 2013 г. Количество полетов увеличено в связи с тем, что длинные зимние выходные красноярцы все чаще желают проводить за границей, рассказали в пресс-службе ООО «Аэропорт Емельяново».

В основном рост объема перевозок в январский уикенд обеспечат рейсы на Пхукет, в Хургаду и в Шарджу (ОАЭ).

Кроме этих направлений, зимой из Красноярска авиаперевозчики будут выполнять полеты в Бангкок, на Гоа, в Дубай, Шарм-эль-Шейх, Санью, Денпасар, Нья Чанг.

Самолет
В Новый год из Красноярска улетит на четверть больше пассажиров

Как отметили в пресс-службе, в связи с длительными каникулами значительных измене­ний в расписании аэропорта не предвидится. На среду, 1 января 2014 г., запланированы рейсы в Новосибирск и Самарканд, а также чартеры в Бангкок и на Пхукет. Отменены только полеты в Москву.

Со 2 января аэропорт перейдет на обычный режим работы.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).