одной строкой

Треть красноярских сотрудников не рады новогодним корпоративам

Только 64% сотрудников компаний Красноярска приходят на новогодние корпоративы с удовольствием, а каждый десятый предпочел бы обой­тись без этого праздника, выяснили в Службе исследований компании HeadHunter.

Корпоратив
Корпоративы надоели сотрудникам

Также 13% опрошенных выбрали вариант ответа «поздравить коллег и поехать домой», а 14% хотели бы сами организовать офисный Новый год. Наконец, 21% выступает за полную отмену и дележ денег, запланированных на корпоратив, между собой и коллегами.

При этом у офисного веселья отмечают такие недостатки, как необходимость общаться с нетрезвыми коллегами (38% ответов), «обязаловку» (16%), скуку (14%). Еще 11% беспокоит их внешний вид.

При этом, как выяснили социологи, новогодние корпоративы проходят в 89% компаний города. 65% из них — в кафе и ресторанах, 22% — в офисе и 5% — за городом.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).