одной строкой

«Ростелеком» дарит месяц безлимитного мобильного интернета

ЗАО «ЕТК» (дочерняя компания «Ростелеком») в преддверии новогодних праздников предлагает подключиться к тарифному плану «Наша сеть» и получить один месяц безлимитного мобильного интернета без тарификации.

Ростелеком логоНовый год и Рождество — время чудес и исполнения желаний, а также постоянного общения с друзьями и близкими. Чтобы общение стало более выгодным и удобным, компания «Ростелеком» предлагает подклю­читься к выгодному тарифному предложению «Наша сеть» и получить 1 месяц безлимитного интернета в подарок. Для этого необходимо в течение пяти дней после активации тарифа набрать USSD-запрос *101*267# или отправить SMS с любым текстом на номер 0700267.

Напомним, что предложение «Наша сеть» — удобный тариф для мобильных абонентов «Ростелеком», которые активно общаются между собой. Главное преимущество тарифа — нетарифицируемые внутрисетевые разговоры. Стоимость звонков на номера других мобильных операторов и стационарных телефонов составляет 90 коп. за минуту разговора при посекундной тарификации.

Тарифное предложение «Наша сеть» не подразумевает абонентской платы.

«Этот год стал знаковым для компании — мы запустили сеть 3G+, причем сразу в усовершенствованном варианте, что обеспечивает не только повышенную скорость передачи данных до 21 Мбит/сек., но и возможность дальнейшей модернизации до сети четвертого поколения, — комментирует Тамара Бажанова, коммерческий директор ЗАО «ЕТК». — Поэтому любой желающий может не просто подключиться к выгодному и удобному тарифу «Наша сеть» для активного общения внутри сети, но и получить один месяц безлимитного интернета 3G+ в качестве новогоднего подарка».

Акция доступна всем новым абонентам, подключившимся к сети «Ростелеком» на территории Красноярского края.

Подробную информацию о тарифном предложении «Наша сеть» можно узнать на сайте компании, а также по телефону информационно-справочной службы 241-00-41.

 на правах рекламы

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).