одной строкой

В двух происшествиях с автобусами в Красноярском крае погибли люди

Два трагических инцидента с автобусами произошли за уикенд на дорогах края.

В ночь на 15 декабря около 3:00 на 608-м км М-54 в Ермаковском районе на встречной полосе столкнулись Ford Fiesta и автобус Hyuindai, следовавший из Красноярска в Кызыл.

«На участке автодороги, обозначенном дорожными знаками «опасный поворот» и «ограничение скорости 50 км/ч», мужчина не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с рейсовым автобусом», — сообщили в пресс-службе ГУ МВД по краю.

В результате аварии на месте погибли 25-летний водитель и 24-летняя пассажирка, еще двое получили травмы. В момент столкновения в автобусе находились 8 пассажиров. Они не пострадали и были отправлены в Кызыл попутным транспортом.

Также накануне вечером на автодороге Канск — Абан — Богучаны произошло возгорание автобуса, который транспортировался на жесткой сцепке из Богучан в Абан.

«В 21:22 по прибытии на место пожарных подразделений установлено, что автобус полностью охвачен огнем», — сообщили в ГУ МЧС по краю.

В результате пожара погиб один из водителей автобуса, второй получил травмы.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).