одной строкой

В красноярский аэропорт залетел новый перевозчик

К выполнению регулярных рейсов через аэропорт Красноярска приступила авиакомпания «Аврора», сообщили в пресс-службе «Емельяново». Перевозчик будет летать вместо «Владивосток Авиа».

Рейсы будут выполняться на Airbus A-319 из Красноярска в Хабаровск по вторникам, четвергам, пятницам и воскресеньям. Ранее их осуществляла авиакомпания «Владивосток Авиа». Самолеты будут представлены в фирменном стиле недавно созданной единой дальневосточной авиакомпании.

Самолет АврорыОАО «Авиакомпания «Аврора», по информации «Емельяново», была создана в ноябре 2013 г. на базе авиакомпаний «Сахалинские авиатрассы» и «Владивосток Авиа». Основные акционеры — авиакомпания «Аэрофлот» и правительство Сахалинской области. Перевозчик обеспечивает воздушное сообщение между городами Дальнего Востока, а также выполняет международный рейсы в Китай, Корею и Японию. Парк «Авроры» в перспективе будет состоять из воздушных судов семейства Airbus A320.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).