одной строкой

Сбербанк предлагает корпоративным клиентам вступить в «Лигу бизнеса»

Восточно-Сибирский банк Сбербанка России предлагает корпоративным клиентам новый пакет банковских услуг — тарифный план «Лига бизнеса».

Комплексный подход к банковскому обслуживанию, на котором основан продукт, поможет предпринимателям не только получить сниженную процентную ставку по беззалоговому кредиту «Доверие» (под 14,5%), но и воспользоваться дополнительными услугами и сервисами банка на специальных условиях.

Все это позволит существенно оптимизировать ведение бизнеса.

В состав тарифного плана «Лига бизнеса» входит открытие и ведение рублевого счета, а также бесплатное подключение и пользование интернет-банком «Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн» в течение года.

До 28 февраля 2014 г. действует еще и новогоднее предложение. При оформлении кредита «Доверие», в том числе в рамках тарифного плана «Лига бизнеса», клиент получает скидки на услуги портала «Деловая среда»: на премиум-подписку на обучающие курсы и семинары раздела «Школа» и на приложения для ведения бизнеса в разделе «Магазин» («Бухгалтерия. Контур», «МойСклад», «UMI.ru», «Мегаплан: Продажи» и «Business 365»).

«Тарифный план «Лига бизнеса» — это возможность попробовать на привлекательных условиях те продукты банка, которыми прежде предприниматель не пользовался по разным причинам, — говорит вице-президент Сбербанка России — председатель Восточно-Сибирского банка Алексей Логинов. — Он сможет оценить их и выбрать то, что подходит именно ему. Мы надеемся, что наше новое предложение позволит повысить доступность кредитных ресурсов для малого бизнеса и сократить для корпоративных клиентов затраты на банковское обслуживание».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).