одной строкой

На правобережье Красноярска в ДТП с маршруткой погиб водитель иномарки

Вечером 4 декабря в Ленинском районе автомобиль Toyota Sprinter столкнулся с маршрутным автобусом. Погиб водитель иномарки.

ДТП в Ленинском районе
ГУ МЧС по краю

По сообщению ГУ МЧС по краю, ДТП случилось около 20:00 на перекрестке ул. Контейнерной и Рязанской.

ДТП в Ленинском районе
ГУ МЧС по краю

Легковой автомобиль получил серьезные повреждения, на месте аварии работали 8 спасателей.

Как рассказали ДЕЛА.ru в полку ДПС города, в автобусе, который следовал по пригородному маршруту №193, находились 50 человек, никто из них не пострадал.

ДТП на ул. Грунтовой
ГУ МЧС по краю

Предположительной причиной аварии стал выезд Toyota под управлением 29-летнего водителя, следовавшего со стороны ул. Глинки в направлении ул. Солнечной, на встречную полосу.

«Водитель не имел удостоверения, машина зарегистрирована на жительницу Березовского района. Погодные условия в момент аварии были удовлетворитель­ными, асфальт сухим, однако этот участок дороги не освещен. Признаков опьянения у води­теля автобуса не выявлено. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела», — уточнили в пресс-службе.

 

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).