одной строкой

Каждый пятый сотрудник красноярских компаний ждет новогодней премии

Каждый второй работник красноярских компаний ждет, что в следующем году ему повысят зарплату, выяснила Служба исследований компании HeadHunter, а каждый пятый рассчитывает на премию в Новый год.

Кроме зарплаты, в ожиданиях 2014 г. значатся рост объема работы (12% ответов), увольнения (6%), смена руководства (8%).

Около 30% респондентов хотели бы получать больше интересных задач и проектов, а 29% рассчитывают на повышение в должности.

Ветка
22% сотрудников надеются, что компания раскошелится к празднику

При этом только 43% делились с руководством своими ожиданиями, 31% планируют это сделать, а 21% опрошенных решили молчать, потому что это «бесполезно» или потому, что боятся босса и не знают, как к нему подступиться.

И все же большинство сотрудников отметили, что начальство идет к ним навстречу и реализует ожидание. Треть сказали, что их не поддерживают, а 6% — что босс специально делает все так, чтобы надежды и планы подчиненных не осуществились.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).