одной строкой

В связи с эстафетой олимпийского огня перекроют часть районов Красноярска

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД по Красноярскому краю 25 ноября, движение на улицах, по которым пройдет эстафета, будет перекрывать­ся, а автомобили, припаркованные вдоль маршрута, — эвакуироваться.

25 ноября в 17:00 эстафета стартует на мосту через Енисей в районе Красноярской ГЭС и начнет двигаться в сторону Дивногорска. В 18:00 она продолжится от училища Олимпийского резерва до Пионерской площади (по ул. Спортивной, Нагорной, Комсомольской, проезду с ул. Комсомольской на ул. Набережную, ул. Набережную).

В 20:00 5 факелоносцев пробегут в Красноярске от перекрестка ул. Свердловской — ул. Базайской до фанпарка «Бобровый лог».

26 ноября эстафета стартует в 8:00 у Академии биатлона в направлении Театральной площади.

Маршрут факела
День пробок начнется в 8:00 у Академии биатлона. В ряде учреждений начало рабочего дня перенесено на более позднее время, а утренние занятия в  некоторых детских учреждениях отменены

Маршрут эстафеты пройдет по пр. Свободному, ул. М. Годенко, ул. Копылова, ул. Л. Кецховели, ул. Красной Армии, ул. Копылова, ул. Профсоюзов, ул. Красная Площадь, ул. Робеспьера, ул. К. Маркса, ул. Декабристов, ул. Дубровинского.

Новый этап начнется в 10:00 на перекрестке ул. Мичурина и Волгоградской. По ул. Мичурина факелоносцы пробегут до въезда на Октябрьский мост.

Следующим этапом эстафеты станет забег в 11:00 от перекрестка ул. Авиаторов — Партизана Железняка по ул. 9 Мая до СК «Арена. Север» (ул. Авиаторов, ул. Октябрьская, ул. 78-й Добр. бригады).

В 14:00 огонь Олимпиады понесут от перекрестка по ул. Игарской — ул. Дубенского к детскому дому им. Совмена (ул. Игарская, ул. Дубенского, ул. Качинская).

От детдома факелоносцы двинутся по ул. Ленина (ул. Качинская, ул. Дубенского, ул. Белинского, ул. Ленина до ул. Профсоюзов и далее по пр. Мира до ул. Каратанова, а затем от ул. Каратанова по ул. Маркса в сторону Красноярской краевой филармонии, откуда колонна двинется на о. Отдыха до сцены Центрального стадиона (ул. К. Маркса, ул. Дубровинского, выезд на Коммунальный мост, Коммунальный мост, ул. Ярыгинский проезд, о. Отдыха).

Сотрудники ГИБДД призвали автовладельцев не оставлять личные автомобили в районе проведения мероприятий с 25 по 26 ноября.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).