одной строкой

Еще одна группа чиновников Красноярского края оштрафована за сокрытие доходов

Чиновников правительства вновь оштрафовали за сокрытие доходов, сообщили в пресс-службе прокуратуры Красноярского края 22 ноября.

Всего за предоставление неполных сведений о доходах наказаны 14 гражданских служащих краевого министерства энергетики и ЖКХ.

«Проверкой установлено, что отдельными служащими в справках за 2012 год не отражен доход, полученный от осуществления иной оплачиваемой деятельности, не указаны объекты недвижимого имущества, находящиеся в пользовании, а также денежные средства на счетах в банках. Своевременных мер по уточнению ранее представленных недостоверных сведений ими не принято», — рассказали в пресс-службе.

В числе нарушителей оказались заместитель и помощник министра, три начальника отделов, главные и ведущие специалисты министерства. Приказом заместителя председателя правительства края все они привлечены к дисциплинарной ответствен­ности.

Напомним, ранее прокуратура уличила в сокрытии доходов и имущества двух министров, руководителя краевого агентства и полпреда губернатора Красноярского края (см. подр. «Прокуратура уличила высокопоставленных чиновников в сокрытии доходов и имущества»).

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).