одной строкой

В Красноярске открылся первый АЗК «Роснефть»

15 ноября в Красноярске открылся первый автозаправочный комплекс компании «Роснефть», который стал девятым в розничной сети ООО «РН-Красноярскнефтепродукт».

АЗК № 16 расположен на ул. Пограничников в районе ТЭЦ-3 на выезде из Красноярска. Ежедневно по этой трассе проезжает около 35 000 автомобилей, и открытие комплекса здесь удобно как для жителей Красноярска, так и для водителей из других городов и регионов.

АЗС Роснефти
Новый АЗК на Пограничников стал первым в Красноярске и девятым
в сети ООО «РН-Красноярскнефтепродукт»

На новом АЗК «Роснефть» соблюдаются все стандарты, принятые в одной из крупнейших нефтяных компаний мира. На заправке реализуется топливо стандарта Евро-5 Ачинского нефтеперерабатывающего завода, которое напрямую доставляется собственными бензовозами компании «РН-Красноярскнефтепродукт».

Комплекс оснащен самым современным оборудованием по учету и контролю качества нефтепродуктов.

Топливо хранится в новых двустенных резервуарах, в которых пространство между перегородками заполнено тосолом. Все процессы контролируются специальными системами, рассчитанными на предотвращение возможных утечек.

В минимаркете «Подсолнух» представлен широкий ассортимент сопутствующих товаров: продукты, автозапчасти и автомасла. Для клиентов комплекса действует бесплатный пост подкачки шин.

На сегодняшний день в розничной сети ООО «РН-Красноярскнефтепродукт» работают 2 автозаправочных станции и 7 комплексов. В июне был открыт АЗК на трассе М-53 в районе пос. Дрокино в сторону аэропорта, в сентябре — в пос. Березовка на ул. Трактовой, 128а в направлении выезда из поселка. Кроме магазина, в данных комплексах имеются кафе, где клиенты могут приобрести кофе и свежую выпечку. В декабре напротив уже работающего комплекса в Березовке откроется еще один АЗК в направлении въезда в поселок.

В планах компании — дальнейшее расширение розничной сети «Роснефть» по всему краю и Красноярску.

 на правах рекламы

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).