одной строкой

Афиша на выходные в Красноярске: хоккей и бисквит

Оба хоккея сразу

Весь уикенд в Красноярске будут идти хоккейные матчи — по хоккею и хоккею с мячом.

Сегодня на стадионе «Енисей» состоится поединок Суперлиги в рамках чемпионата России по хоккею с мячом между красноярским «Енисеем» и «Зорким» из Красногорска.

А в пятницу и в воскресенье на «Арене.Север» пройдут матчи по хоккею чемпионата Высшей хоккейной лиги сезона 2013-2014 гг. 15 ноября красноярский «Сокол» встретится с «Рязанью», а 17-го — с командой «Саров». ВХЛ уже покинули «Юность» (Минск) и «Локомотив» (Ярославль), им на смену был принят ХК «Липецк». В регулярном сезоне командам предстоит провести двухкруговой турнир. По его итогам 16 участников будут сражаться в плей-офф за «Братину».

Начало матчей сегодня и завтра в 19:00, в воскресенье — в 17:00.

LimpBizkit во Дворце спорта

15 ноября на сцене Дворца спорта пройдет концерт звезд мировой величины — рэпкор-группы Limp Bizkit. «Бисквит» три раза номинировался на премию «Грэмми» и продал около 40 млн копий своих альбомов.

Начало в 19:00.

Жим лежа в ДК железнодорожников

С 14 по 16 ноября в спортзале ДК железнодорожников пройдет ХХVI лично-командный чемпионат Красноярского края среди мужчин и женщин по пауэрлифтингу (силовому троеборью). Спортсмены разыграют призовые места в жиме штанги лежа и троеборье.

SunSay в «Лофте»

17 ноября в баре Loft состоится концерт SunSay — группы, основанной после случившегося в 2007 г. распада коллектива «5’nizza» двумя его участниками. На сегодня музыканты записали четыре студийных альбома, определяя свой стиль как def kef — сочетание хип-хопа, даб-степа и этники.

Начало в 20:00.

СтарперцыСтарики-разбойники в кино

В кинотеатрах — премьера американской комедии «Последний Вегас», которая на российские экраны выходит под неадекват­ным, как это у нас принято, названием «Starперцы».

Режиссер — Джон Тертелтауб («Пока ты спал», «Сокровище нации», «Инстинкт», «Ученик чародея»).

В главных ролях — Роберт де Ниро, Морган Фримен, Майкл Дуглас и Кевин Клайн. Жаль, Кристофер Уокен отказался…

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).