одной строкой

В Сбербанк поступили монеты с лошадьми

В Восточно-Сибирский банк Сбербанка России поступили монеты из драгоценных металлов, посвященные году лошади по китайскому календарю.

Среди интересных новинок — монеты республики Бенин «Крылатая лошадь» и лошадь «Хохлома» номиналом 1000 франков, изготовленные на швейцарском монетном дворе HelveticMint».

Германским монетным двором отчеканена монета Руанды с объемной вставкой в виде лошади, выполненная из металла и покрытая синтетическими ограненными цветными камнями.

Монеты с лошадьмиТакже представлены монеты с цветными и рельефными изображениями лошадей и золотыми подковами, монеты, на которых изображения этих животных сопровождаются пожеланиями счастья, успеха, богатства и изобилия, и еще множество различных вариантов.

По мнению представителей банка, новые монеты являются не только хорошей инвести­цией, но и оригинальным подарком на Новый год, а также тем, кто родился в год лошади.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).