одной строкой

Сбербанк начал выдавать ипотеку в Красноярске на этапе котлована

Восточно-Сибирский банк и ООО ФСК «Монолитинвест» договорились об упрощенных условиях ипотеки на приобретение квартир в двух домах, возводимых застройщиком в микрорайоне «Покровский».

Клиент сможет приобрести жилье в кредит на стадии котлована, когда стоимость квадратного метра еще минимальна.

Новостройки
Сбербанк упрощает условия ипотеки на новостройки

При этом не нужно будет предоставлять в залог иной объект недвижимости и искать поручителя. Для застройщика плюс в том, что для продажи квартир с помощью ипотеки Сбербанка теперь не нужно собирать документы для аккредитации в банке.

«На таких условиях банк начнет выдавать ипотеку впервые, — говорит вице-пре­зидент Сбербанка России — председатель Восточно-Сибирского банка Алексей Логинов. — Но мы продолжим работу в этом направлении и, надеюсь, вскоре сможем кредитовать в рамках данной программы и другие новостройки от строительных компаний с надежной деловой репутацией».

Приобрести квартиру на упрощенных условиях ипотеки можно в домах № 5 и 9 ЖК «Покровский».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).