одной строкой

Афиша на выходные в Красноярске: панки и Луна

The Offspring в Ярыгине

В день революции 7 ноября на сцене Дворца спорта им. Ярыгина выступит The Offspring. Тираж альбомов калифорнийских панков в мире превысил 50 млн экземпляров. В туре по 9 городам России (Красноярск — самый восточный пункт вояжа) группа играет песни с последнего альбома DaysGoBy и хиты.

Начало в 19:00.

«Калинов мост» в «Подиуме»

8 ноября на клубной сцене выступит «Калинов мост». Группа основана в 1986 г. в Новосибирске Дмитрием Ревякиным и на сегодня записала 14 альбомов. Презентовать последний из них, «Contra», который вышел в 2013 г., и будут в Красноярске.

Начало в 19:00.

«Машина» в БКЗ

В субботу, 9 ноября, в Красноярске пройдет концерт «Машины времени» — музыканты исполнят самые любимые хиты зрителей и сыграют даже неизданные песни группы, а также те, которые редко звучат на концертах. Например, «Герои вчерашних дней», которую «машинисты» не играли уже более 20 лет.

Машина времениНачало в 19:00.

«Костюмер» в драме

На 10 ноября намечена премьера нового спектакля Олега Рыбкина, главного режиссера театра им. Пушкина, — «Костюмер» по пьесе английского современного драматурга Рональда Харвуда, посвященной закулисной жизни театра. Представление состоится на камерной сцене. Роли в нем исполнят заслуженные и народные артисты Андрей Киндяков, Валерий Дьяконов, Елена Привалихина, Светлана Сорокина, Владимир Пузанов и другие.

Начало в 18:00.

Луна в телескопе

10 ноября, если позволит погода, в обсерватории СибГАУ по пр. им. газ. «Красноярский рабочий» пройдет очередной «Звездный вечер». В программе — наблюдения рельефа Луны в телескоп.

Если вечер окажется облачным, мероприятие перенесут на понедельник или вторник. Предварительная запись — на сайте университета.

Начало в 19:00.

«Географ глобус пропил» в кино

В кинотеатрах города, которые дружно отвергли выходящую в прокат «Жизнь Адель» (Золотая пальмовая ветвь в Каннах-2013), можно посмотреть экранизацию романа Алексея Иванова. Правда, действие в картине происходит не в 90-е, как в оригинале, а в наши дни. Режиссер — Александр Велединский (телесериал «Закон», «Живой»), в главной роли — Константин Хабенский. Фильм получил главный приз «Кинотавра». Не Канны, но все же.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).