одной строкой

Красноярские работники боятся упасть с карьерной лестницы

Чаще всего сотрудники красноярский компании боятся за свой профессиональный рост и развитие, определила Служба исследований компании HeadHunter.

Злой босс
Треть работников боится неадекватного начальства

Такие ответы участники опроса HH дали в 43% случаев. Кроме того, 23% боятся совершить ошибку в работе, 20% опасаются провала в карьере или потери авторитета, 20% — сокращения и увольнения.

Мужчины чаще боятся за свою карьеру, а женщины — совершить ошибку. 18% представителей топ-менеджмента переживают по поводу возможного развала компании, 21% менеджеров среднего звена — за свое место, а новички и специалисты — за возможные ошибки (33% и 25% соответственно).

Кроме того, каждый четвертый участник опроса признал, что в коллективе есть пугающие его коллеги.

В 33% это непосредственный начальник, в 34% — руководитель компании. Причины — неадекватное поведение (62%) и влиятельность (25%) «пугала», а также грязные слухи об опрошенных, которые оно распускает.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).