одной строкой

«Ростелеком» открывает в Красноярске новый офис продаж и обслуживания

Компания «ЕТК» (ТМ «Ростелеком») приглашает на открытие нового офиса продаж и обслуживания в Красноярске по адресу ул. Щорса, 43. В день открытия 2 ноября 2013 г. всем подключившимся к сети мобильного оператора будут вручены приятные сувениры.

В новом офисе абоненты смогут оперативно получить всю необ­ходи­мую информацию о возможностях мобильного оператора «Ростелеком».

Логотип РостелекомКлиентам компании будет предоставлен полный спектр услуг: подключение к сети, помощь в выборе экономичного тарифного предложения или высокотех­нологичного гаджета, которые представлены в офисе в большом ассортименте. Также абоненты компании смогут получить консультации квалифицированных специалистов о порядке пользования услугами и об особенностях нахождения в роуминге.

В салоне можно будет и пополнить баланс своего счета, восстановить потерянную SIM-карту, осуществить замену SIM-карты на micro-SIM, узнать и воспользоваться специальными предложениями оператора.

«В рамках повышения уровня сервиса для абонентов компания открывает новые салоны не только в краевом центре, но и других в городах Красноярского края, — рассказывает Тамара Бажанова, коммерческий директор ЗАО «ЕТК». — Сегодня салон продаж и обслуживания открылся в селе Идринском Красноярского края. В течение лета текущего года офисы компании появились в Бородине и Дивногорске. До конца года в планах стоит открытие монобрендовых салонов в Канске, Железногорске, Норильске и Кодинске».

Информацию об услугах и предложениях компании можно узнать на сайте компании, а также по телефону информационно-справочной службы 241-00-41.

 на правах рекламы

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).