одной строкой

Афиша на выходные в Красноярске: Лепс и Мачете

Хоккей в Северном

В четверг и субботу на «Арене. Север» пройдут матчи чемпионата Высшей хоккейной лиги сезона 2013–2014 гг. 24 октября красноярский «Сокол» встретится на льду с пермской командой «Молот-Прикамье», а 26 октября — с «Торосом» из Нефтекамска. ВХЛ уже покинули минская «Юность» и «Локомотив» из Ярославля. По итогам двухкругового турнира в плей-офф выйдут 16 лучших команд.

Начало матчей в четверг — в 19:00, в субботу — в 17:00.

«Кеды» в ТЮЗе

Два дня подряд, 24 и 25 октября, в ТЮЗе продолжится премьерный спектакль (первые показы состоялись 12 и 13 октября) «Кеды» по пьесе Любови Стрижак, поставленный молодым режиссером Иваном Орловым. Пьеса о хипстерах стала предметом дискуссий, а красноярская постановка уже снискала положительные отзывы зрителей и критиков.

Начало в 19:00.

«Рюмка водки» в филармонии

В пятницу, 25 октября, на сцене БКЗ выступит Григорий Лепс. 51-летний певец и композитор носит звание заслуженного артиста РФ. Свой стиль Лепс, записавший 12 альбомов, определяет как «эстрадная песня с элементами рока», утверждая, что шансон ему неинтересен, однако заметная часть красноярской публики стремится на его концерты именно за «шансонными» эмоциями.

В Красноярске Лепс исполнит песни со своего последнего альбома «Полный вперед» (2012 г.).

Начало в 19:00.

Мачете афиша

Сиквел «Мачете» в кино

В кинотеатрах пройдет премьера трэш-боевика Роберта Родри­ге­са с Денни Трехо в главной роли — «Мачете убивает».

Экс-заключенный пенсильванской тюрьмы вновь сыграет наемника, завербованного правительством США для поимки мексиканского миллиардера, который планирует начать войну с помощью космического оружия. В других ролях — Мел Гибсон, Джессика Альба, Антонио Бандерас, Мишель Родригес, Кьюба Гудинг-младший.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).