одной строкой

Под Красноярском задержаны подозреваемые в покушении на бизнесмена

Накануне сотрудники уголовного розыска и ОМОН задержали подозре­ваемых в нападении на железногорского бизнесмена, совершенном 24 сентября.

Напомним, 40-летний директор компании «Фурор» был ранен, когда выходил из подъезда дома по ул. Андреева, 31. Неизвестный произвел два выстрела из огнестрельного оружия (см. подр. «Под Красноярском расстреляли предпринимателя»).

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по краю, подозреваемые в нападении на пред­принимателя были установлены в ходе оперативно-розыскных мероприятий. 47-летний и 36-летний мужчины, ранее судимые за тяжкие преступления, задержаны вечером 17 октября в дачном массиве под Железногорском. При обыске изъяты оружие и боеприпасы.

«В настоящее время оперативники проверяют задержанных на причастность к другим преступлениям», — сообщили в пресс-службе.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).